CartasAbiertas/MicrosoftGobierno/Adhesiones/0

De Wiki de Comunidad Huayra
Saltar a: navegación, buscar

Ver Nota - Adhesiones Recibidas (Completo - Primeras) - Adherir a la Nota

Adhesiones Recibidas (Paginadas): (1-100) - (101-200) - (201-300) - (301-400) - (401-500) - (501-600) - (601-700) - (701-800) - (801-873)

Adhesiones: 1-100 ->

873 ADHESIONES RECIBIDAS. Ordenadas Alfabéticamente. Última actualizacion : 31/03/2016 10:59 100 por página. Página 1 de 9. Adhesiones 1 a 100
001. ABAD, Alen (Cordoba, Cordoba, Argentina)
002. ABAD, Alen Yair (Cordoba, Cordoba, Argentina)
003. ABAD, Natanael Yamil (Córdoba, Córdoba, Argentina)
004. ABSATZ, Mariano (Buenos Aires, Caba, Argentina)
005. ACEDO , Guillermo (Temperley, Buenos Aires6, Argentina)
006. ACEVEDI, Facundo Martín (Individual, Caba, Caba, Argentina)
007. ACHIMON, Ruben (Ciudad, Mendoza, Argentina)
008. ACOSTA, Juan Pablo Alfonso (Chajarí, Entre Ríos, Argentina)
009. AGUILERA, Victor Angel (Villa Dolores, Cordoba, Argentina)
010. AGUIRRE PRANZONI , Alan G. (Villa Dolores , Cordoba, Argentina)
011. AGUIRRE, Diego (Ate Agricultura, Moron, Buenos Aires, Argentina)
012. AGUIRRE, Matías (Palermo, CABA, Buenos Aires)
013. ALANIS, Maria (Pehuajo, Buenos Aires, Argentina)
014. ALARCON, Gustavo (Ninguna, Adrogue, Buenos Aires, Argentina)
015. ALARIS, Ruben (Concordia, Entre Ríos)
016. ALBORNOZ, Alan David (Caseros, Buenos Aires, Argentina)
017. ALBORNOZ, Carlos Hernán (LUG Victoria, Victoria, Entre Rios)
018. ALBORNOZ, Claudia (Victoria, Entre Ríos, Argentina)
019. ALBORNOZ, Juan Jose (Movimiento Evita, Gualeguay, Entre Rios, Argentina)
020. ALDERETE, Ana Sol (Casa13, Córdoba, Córdoba, Argentina)
021. ALE, Amid Gabriel (Santa Fe, Santa Fe, Argentina)
022. ALEJANDRO, Amaral (Bolivar, Buenos Aires, Argentina)
023. ALINI, Walter Daniel (Pyar, Córdoba, Córdoba, Argentina)
024. ALLENDE, Juan (Villa Desoto, Cordoba, Argentina)
025. ALLES, Axel (Mina Clavero, Cordoba, Argentina)
026. ALMADA, Fernanda (Cordoba, Cordoba, Argentina)
027. ALMEYRA, Antonio Javier (Allen, Rio Negro)
028. ALONSO, Luis Horacio (Villa Ballester, Bs As , Argentina )
029. ALTIMARI, Alejandro (Morón, Buenos Aires, )
030. ALTIMARI, Nicolás Roberto (Morón, Buenos Aires, Argentina)
031. ALVAREZ ZUBELZU, Miguel Oscar (Santa Teresita, Buenos Aires, Argentina)
032. ALVAREZ, Javier Mariano (Ciudad Autonoma De Buenos Aires, Ciudad Autonoma De Buenos Aires, Argentina)
033. AMARILLA, Jc (Formosa, Formosa, )
034. AMBROSIO, Pablo (Opendata, Cordoba, Cordoba, Argentina)
035. AMOR, Diego (Quilmes, Buenos Aires, Argentina)
036. ANDAUR, Claudio (Caba, Caba, Argentina)
037. ÁNGEL, Sergio Oscar (Instituto Tecnológico De Chascomús Y Conicet, Chascomús, Bs As, )
038. ANGELUCCI, Martín (Córdoba, Córdoba, Argentina)
039. ANGIO, Daniel (Wilde, Buenos Aires, Argentina)
040. ANIDO, Manuel (Concordia, Entre Ríos)
041. ANTIVERO, Mauro (Punta Alta, Buenos Aires, Argentina)
042. ARAGUÁS, Roberto Gastón (Alta Gracia, Córdoba, Argentina)
043. ARANDA PERALTA, Sergio Federico (Caba, Capital Federal, Argentina)
044. ARAYA, David Edgardo (Córdoba)
045. ARDISON, Claudia (Rio Ceballos, Cordoba, Argentina)
046. ARDUINO, Germán (Sunchales, Santa Fe, Argentina)
047. ARIAS, Fernando (Bahía Blanca, Buenos Aires)
048. ARIAS, Rodrigo Daniel (Capital Federal, Capital Federal, Argentina)
049. ARIZA, Sonia (Rawson, San Juanu, Argentina)
050. ARLETTAZ, Juan (Villa Elisa, Entre Ríos)
051. ARTOLA, Ignacio Javier (Viedma, Río Negro)
052. AUBONE, Fernando (Educación Especial, General Roca, Rio Negro, Argentina)
053. AVELLANEDA ARAUJO, María Sol (Monte Caseros, Corrientes, Argentina)
054. AVELLANEDA, Gladys Mabel (La Matanza, Buenos Aires, Argentina)
055. AYALA, Luis Alejandro (Concordia, Entre Rios, )
056. AYOS, Carlos Martin (Ninguna, Lanús, Buenos Aures, Argentina)
057. BACCHETTA, Augusto Luis (Lomas de Zamora, Buenos Aires)
058. BACIGAUPO, Fernando (Quilmes, Buenos Aires, Argentina)
059. BADAGNANI, Dario Fernando (Gulbac, Mar Del Plata, Buenos Aires, Argentina)
060. BAEZ, Laura (San Telmo, Capital Federal, Argentina)
061. BALBI, Gabriel (Lug Victoria, Victoria, Entre Ríos, Argentina)
062. BALOCCO, Hernan (Esquina, Corrientes, )
063. BANDUREK, Patricio (Software Libre con CFK, CABA, Buenos Aires)
064. BAQUEDANO, Patricia Ethel (Pergamino, Buenos Aires, Argentina)
065. BARBONA, Dylan (Saavedra, Buenos Aires, Argentina)
066. BAREIRO, Daniel (Opción Libre, San Miguel, Buenos Aires, Argentina)
067. BAROLIN TRON, Tomas (Dolores, Soriano, Uruguay)
068. BARRA, Javier Antonio (Recoleta, Caba, Argentina)
069. BARRAGÁN , Federico Gastón (Bahía Blanca, Buenos Aires)
070. BARREIRO, Eduardo Alejandro (C.a.b.a., Capital Federal, Argentina)
071. BARRERA ORO, Ivan (-, -, Caba, Argentina)
072. BARRIERA, Victor Hector (Viedma, Rio Negro, Argentina)
073. BARSOTTI, Renato Javier (Posadas, Misiones, Argentina)
074. BASILE, Diego (Uba, Caba, Buenos Aires, Argentina)
075. BASÍLICO, Matías (La Plata, Buenos Aires)
076. BASOALTO, Andrea (Chos Malal.neuquen)
077. BATISTA, Facundo (Python Argentina, Olivos, Buenos Aires, Argentina)
078. BAYO, Martín (Santa Fe, Santa Fe, Argentina)
079. BAYO, Nora Mariana (Bariloche, Rio Negro, Argentina)
080. BELARDINELLI, Jerónimo (Bahía Blanca, Buenos Aires)
081. BELARDITA, Horacio (Jardin America, Misiones, Argentina)
082. BELICH, Nahuel (San Isidro, Buenos Aires, Argentina)
083. BELIZÁN, Daniel (Laferrere, Buenos Aires, Argentina)
084. BELLINI, Mauro J. (Río Gallegos, Santa Cruz)
085. BELTRÁN, Gabriela Verónica (Ushuaia, Tierra del Fuego)
086. BENGOCHEA , Leandro (Mar Del Plata, Buenos Aires, Argentina)
087. BERNARSO GONZALEZ, Diego (Avellaneda, Buenos Aires)
088. BERRIOS, Juan Carlos (Viedma, Rio Negro, Argentina)
089. BERTEA, Sergio (Cottolengo, Cordoba, Argentina)
090. BERTIN, Natacha (Caba, Caba, Argentina)
091. BERTOLDI, Manuel (Rosario, Santa Fe, Argentina)
092. BILLORDO, Luis Ariel (Glew, Buenos Aires)
093. BLUA, Jorge Guillermo (Universidad De Buenos Aires, Tristán Suárez, Buenos Aires, Argentina)
094. BOISSERENE, Rubén Oscar (El Bolsón, Río Negro, )
095. BOLATTI, Daniel (Berazategui, Buenos Aires, Argentina)
096. BON PEREZ, Antonio (Valencia, Valencia, España)
097. BONOMI, Nahuel (Libertad, Buenos Aires, Argentina)
098. BONONI, Gustavo (Capital Federal, Buenos Aires, Argentina)
099. BORBOLLA, Carolina (Rio Cuarto, Córdoba, Argentina)
100. BORDÓN, Pedro Diosnel (Forsol, Comandante Fontana, Formosa, Argentina)